Талантливые специалисты на Talent.UA :)
Реклама в Харькове
Сервер о всех видах рекламы в Харькове и области
       Сегодня 20 октября 2020 г.
Управление информацией пользователя:
логин:   пароль:
Регистрация  Забыли пароль?
Новости и событияКаталог компанийФорумыО проекте

Форум о всех видах рекламы

Перейти к списку тем

Тема: Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса

Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса — Евгений 29.11.2011 13:58
Логотип навсегда — лучший в мире знак для Вашего бизнеса!

Я, дизайнер-фрилансер Тарас Ткачук (aka irish), десять лет проектирую содержательные знаки и знаю, как создать лучший в мире, наиболее полно и элегантно представляющий Вас и/или Ваше дело логотип.
Возможно, нам будет полезно сотрудничество. Если так, не стесняйтесь найти puregenuine.me в Skype™, написать по адресу hi@puregenuine.me, позвонить по телефону +380 93 430-89-08 или обратиться по icq 419-244-850 — мой проводник будет сопровождать Вас на всем пути проектирования, от начала — до счастливого его завершения.
Окончательный результат нашей работы будет, в т. ч. и тут — [url]http://www.puregenuine.me/ [/url], на первом месте!

~ С уважением, Тарас Ткачук, исследователь-проектировщик содержательных форм и функциональных содержаний: «Логотип проектируется на года, хороший — на десятилетия, лучший — навсегда!».

Re: Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса — Evgeniy157 30.12.2011 12:26
> Логотип навсегда — лучший в мире знак для Вашего бизнеса!
>

>
Я, дизайнер-фрилансер Тарас Ткачук (aka irish), десять лет проектирую содержательные знаки и знаю, как создать лучший в мире, наиболее полно и элегантно представляющий Вас и/или Ваше дело логотип.
>
Возможно, нам будет полезно сотрудничество. Если так, не стесняйтесь найти puregenuine.me в Skype™, написать по адресу hi@puregenuine.me, позвонить по телефону +380 93 430-89-08 или обратиться по icq 419-244-850 — мой проводник будет сопровождать Вас на всем пути проектирования, от начала — до счастливого его завершения.
>
Окончательный результат нашей работы будет, в т. ч. и тут — [url]http://www.puregenuine.me/ [/url], на первом месте!
>

>
~ С уважением, Тарас Ткачук, исследователь-проектировщик содержательных форм и функциональных содержаний: «Логотип проектируется на года, хороший — на десятилетия, лучший — навсегда!».
>

up
Re: Создание логотипов, содержательных знаков для Вашего бизнеса — Евгений 15.02.2012 12:28
цены снижены, обращайтесь!

Версия для печати

Главная страница  Карта сайта
Поиск по сайту:

Создание сайта — Screen Interactive
© 2004-2020 «Реклама в Харькове»
Т.: (057) 758-66-36, e-mail: info@re.kharkov.ua